Собираете данные клиентов в CRM? Тогда можете организовать их автоотправку в DashaMail — и вам не придется наполнять адресные базы рассылок вручную. Читайте, как быстро настроить автоматизацию без помощи программиста.

К вашим услугам встроенные модули интеграции с популярными системами, включая «Битрикс24», amoCRM и U-On Travel. Каждый из них позволяет быстро подключить соответствующую CRM к DashaMail и настроить копирование почтовых адресов в выбранную базу рассылок. Для этого достаточно перейти в раздел «Модули и интеграции», выбрать подходящую CRM и воспользоваться инструкцией по подключению.

Но что если в DashaMail нет модуля интеграции для нужной вам системы? В таком случае можете подключить эту CRM с помощью онлайн-коннектора Albato.

Что такое онлайн-коннектор и зачем его использовать

Коннектор Albato — это онлайн-платформа, которая позволяет настраивать автоматический обмен данными между самими разными сервисами, включая системы рассылок и CRM.

Albato поддерживает следующие CRM-системы: «Битрикс24», amoCRM, Creatio, «РемОнлайн», LP-CRM, YClients, Odoo, «МойCклад», GetCourse, Intrum, «Клиентикс», CLOFF, E-Autopay, FreshOffice, Pipedrive, Ramex CRM, Salesforce CRM, WireCRM, Zoho, «Мой Класс» и многие другие. Помимо CRM Albato позволяет интегрировать и другие системы. С полным перечнем сервисов, можно познакомиться на сайте. Там они рассортированы по типам.

Ключевые особенности коннектора:

crm интеграция
Поделитесь статьёй со своими друзьями:
Даша Савицкая
2021-02-19
Поставьте оценку
Загрузка...
Подпишись на рассылку новостей
Только полезная и актуальная информация без спама