Всего понемногу-2

5 мин. читать

Добрый день, друзья!

Подходит к концу первый месяц нового 2017 года. За этот небольшой период мы успели добавить множество функций, как наглядных, так и не очень. Сегодня я расскажу вам о некоторых из них, которые могли пройти мимо вас, но являются не менее полезными для улучшения работы с вашими email-рассылками:

1. Обновление внешнего вида отчетов A/B-рассылок

Теперь отчеты по сплит-тестированию стали проще и понятнее. Выводится статистика по самому тесту с заданным критерием, затем основной стандартный отчет по рассылке-победителю:

8b1777e9d7

2. Возможность использование картинок для popup-форм

Ранее изображения можно было добавлять только в формы встроенного типа, теперь же такая возможность есть и для всех всплывающих форм подписок:

90eedfd7c5

3. Добавление нескольких доменов для DKIM&SPF

Многие наши клиенты используют сразу несколько доменов для работы с рассылками. Специально для них мы обновили функцию настройки доменов в личном кабинете с возможностью использования сразу нескольких доменов в рамках одного аккаунта. Всем тем, кто еще не настроил свои домены в личном кабинете, напоминаем, что эта возможность в разы снизит ваши шансы на попадание рассылок в папку СПАМ. Подробнее о настройке можно почитать в нашей базе знаний.


Присылайте свои идеи и пожелания к нам на почту info@dashamail.ru. Мы готовы реализовать любую разумную функцию, которая очень нужна для повышения эффективности ваших рассылок!

С любовью, Даша 🙂

домены статистики новости сервиса новые функции обновления отчеты формы подписки эффективность
Поделитесь статьёй со своими друзьями:
Даша Савицкая
2017-01-30
Поставьте оценку
Загрузка...
Подпишись на рассылку новостей
Только полезная и актуальная информация без спама