Выделенные ip-адреса

4 мин. читать

Доставляемость писем – важный аспект email-маркетинга. Настройка DKIM/SPF, домена статистики, оптимизация доставляемости – все эти инструменты играют значительную роль в доставке писем в почтовые ящики ваших клиентов.

Раньше мы размещали их в разделе настроек аккаунта «Мои домены», но в какой-то момент раздел превратился в «кашу» и им стало банально неудобно пользоваться. В результате мы реформировали это страницу в целый раздел «Доставляемость» в котором все разложено по полочкам.

Итак, на отдельных страницах доступны:

Первые 4 раздела уже были на сервисе и наши клиенты ими активно пользовались, а вот на 5-м разделе стоит остановиться подробнее.

Как получить выделенный ip-адрес для своих рассылок?

Мы часто получали запросы на аренду выделенных ip-адресов для своего аккаунта. Очень логичное решение для тех email-маркетологов, который внимательно относятся к своей почтовой репутации и не хотят зависеть от «соседей по сервису». Несмотря на ежедневную битву наших delivery-специалистов инциденты, связанные с появлением спамеров на сервисе и блокировкой целых подсетей, случаются. Такие инциденты могут задевать и хороших клиентов с отличной историей рассылок.

Для того, чтобы избежать этого и защитить свою репутацию на 100% необходимо:

Стоимость одного выделенного ip-адреса – 2000 рублей в месяц.

Что важно знать?

Надеемся, что данная услуга позволит вам защитить свою репутацию и максимизировать свою доставляемость!

С любовью, Даша и творческий коллектив Dashamail.ru

ip-адреса доставляемость
Поделитесь статьёй со своими друзьями:
Даша Савицкая
2021-08-06
Поставьте оценку
Загрузка...
Подпишись на рассылку новостей
Только полезная и актуальная информация без спама