Я очень люблю порядок. Порядок во всем – домашнием дела, рабочие, порядок на столе или на кухне. Правда, не всегда получается его соблюдать. Ужасно расстраиваюсь, но что поделать! Для поддержания порядка я использую различные гаджеты и инструменты – например, для порядка в доме у меня есть робот-пылесос, стиральная машина, вечно голодная собака, подбирающая падающую еду и дрессированные дети, не оставляющие игрушек где попало.

email-рассылки, порядок, папки

Недавно, я задумалась о порядке в своем рабочем аккаунте на ДашаМейл. Мы отправляем разные рассылки – дайджесты мероприятий, новостные рассылки, различные акции или предупреждения. Все это идет бесконечным набором отправленных рассылок, рассылок в черновиках или запланированных. В общем, полный бедлам. Чтобы это все систематизировать я предложила нашим разработчикам сделать систему папок, которые бы позволили бы фильтровать рассылки буквально в один клик.

В процессе множественных дискуссий, бесконечного числа набросков, как на бумаге, так и в виде прототипов, родился следующий интерфейс раздела “Рассылки”.

email-рассылки, списки, папки

Отмечу основные моменты в данной реализации:

Теперь, зайдя в папку “Дайджесты” я могу отследить рост или падение интереса к данному типу рассылок буквально одним взглядом на ее содержимое. Ведь туда я складываю только успешно отправленные рассылки и проценты открытий и кликов сразу на виду.

Просто и удобно! Все, как я люблю, на нашем сервисе. Надеюсь, вы тоже оцените данный функционал и пришлете мне свои отзывы.

С любовью, Даша и творческий коллектив DashaMail.ru.

новости сервиса новые функции отчеты
Поделитесь статьёй со своими друзьями:
Даша Савицкая
2018-05-21
Поставьте оценку
Загрузка...
Подпишись на рассылку новостей
Только полезная и актуальная информация без спама