Улучшаем потоки

5 мин. читать
Привет, друзья! На прошлой неделе мы всерьез занялись улучшением недавно анонсированной функции “Потоки”. Сегодня я вам представлю еще несколько обновлений: 1441276619_567129335
  1. Приоритеты. Если у вас настроено несколько цепочек писем на определенные события, то подписчик, который выполнит в один день несколько таких событий, может получить от вас слишком большое количество писем, что заставит его либо запутаться окончательно, либо вовсе не открывать ваши рассылки и отправить их в спам за назойливость. Функция приоритета в потоках поможет вам этого избежать.
  2. Добавление авторассылок в поток. Обновление крайне полезно в том случае, если после создания авторассылки у вас возникло желание расширить цепочку писем и событий и перейти к потоку.
  3. Перепланировка потоков. Возможность двигать рассылки внутри потока в том случае, если вы создали цепочку писем, но вдруг поняли, например, что третье письмо по смыслу больше подходит вместо второго, и их надо поменять местами.
Обширная статья по потокам в базе знаний была обновлена. С ней уже можно ознакомиться и заценить все обновления на собственном опыте 🙂 С любовью, ваша Даша!
новости сервиса новые функции обновления потоки
Поделитесь статьёй со своими друзьями:
Даша Савицкая
2016-10-18
Поставьте оценку
Загрузка...
Подпишись на рассылку новостей
Только полезная и актуальная информация без спама