Привет, уважаемые пользователи!

Сегодня мы расскажем еще об одной приятной полезности нашего сервиса, а именно, о настройке собственных доменов для сбора статистики.

Про то, как важно настроить свои домены для отправки email-рассылок, мы написали здесь. Надеемся, вы поняли и уже все настроили ;).

А сегодня речь именно о доменах, а вернее даже, поддоменах, для сбора статистики.

О какой статистике речь?

Когда вы отправляете email-рассылку со множеством кнопок и ссылок, мы каждую такую ссылку подменяем своей. По умолчанию, в них используются наши домены. Но, из-за большого трафика, который идет через нас, как через рассыльщика, велика вероятность попадания наших адресов под спам-фильтры, из-за чего могут быть неточности, а иногда и полная “лажа” в ваших отчетах.

Итак, чтобы обезопасить себя, в первую очередь, и снять некоторую нагрузку с нас, советуем вам использовать свои поддомены для сбора статистики.

Как же это настроить-то?

Всё просто! В личном кабинете нажмите на свой логин в верхнем правом углу. Попадете сюда (выбрать надо вкладку “Мои домены”):

http://dl2.joxi.net/drive/2016/04/25/0016/0865/1061729/29/611b4ff754.jpg

Важно! Если вы для отправки настроили домен mydomain.com, то для сбора статистики либо используйте другой домен, либо поддомен, например: stat.mydomain.com

С любовью к вам и вашему бизнесу, Даша

домены статистики новые функции статистика
Поделитесь статьёй со своими друзьями:
Даша Савицкая
2016-04-28
Поставьте оценку
Загрузка...
Подпишись на рассылку новостей
Только полезная и актуальная информация без спама