Декабрь наполнен волшебством, предвкушением наступления следующего года и, конечно же, уникальными инфоповодами, которые можно воплотить в жизнь через эффективные email-рассылки. В этот месяц еще можно сделать несколько активных шагов для достижения своих целей, и если ваши цели включают в себя регулярные и запоминающиеся рассылки, то наша подборка инфоповодов декабря — именно то, что нужно. Давайте сделаем последний месяц года неповторимым и запоминающимся, погрузившись в волшебство декабрьских праздников для создания успешных email-кампаний! 🌟📧

1 декабря

День Антарктиды

Поделитесь удивительными фактами об Антарктиде, предложите товары, связанные с теплым и комфортным времяпрепровождением в холодное время года.

Пример текста: «С Днем Антарктиды! Погрузитесь в холодное волшебство с нашей коллекцией товаров для теплого и стильного зимнего отдыха.»

2 декабря

Всемирный день компьютерной грамотности

Разместите образовательный контент, предложите скидку на онлайн-курсы или программное обеспечение. Поддержите идею безопасного использования интернета.

Пример текста: «Всемирный день компьютерной грамотности! Развивайтесь вместе с нами — скидка на обучение и программное обеспечение для безопасной и продуктивной работы.»

3 декабря

День юриста

Отправьте поздравление юристам, предложите специальные условия на юридические консультации, документацию или обучение.

Пример текста: «Уважаемые юристы! Поздравляем вас с профессиональным праздником! В этот день дарим специальные предложения на наши юридические услуги — ваш успех в наших руках.»

Международный день инвалидов

Поднимите вопросы доступности ваших продуктов или услуг для людей с ограниченными возможностями. Поддержите благотворительные проекты, связанные с инвалидностью.

Пример текста: «В Международный день инвалидов мы призываем к инклюзивности! Узнайте, как наши продукты и услуги доступны для каждого. В этот день действует акция на поддержку благотворительных проектов.»

День положительных ответов

Поделитесь положительными отзывами клиентов, предложите акцию на товары или услуги для создания позитивного настроения.

Пример текста: «Сегодня — День положительных ответов! Мы собрали для вас лучшие отзывы наших клиентов. Выберите лучший товар и используйте специальную скидку на вашу следующую покупку.»

4 декабря

День заказа подарков Деду Морозу

Предложите клиентам воспользоваться услугой подбора подарков, проведите розыгрыш среди подписчиков.

Пример текста: «Друзья, Дед Мороз просит заказывать подарки заранее! Воспользуйтесь нашим сервисом подбора и получите шанс выиграть уникальные подарки в нашем новогоднем розыгрыше.»

Международный день объятий

Поздравьте подписчиков с этим теплым днем, предложите акцию на товары, которые окружат ваших клиентов теплом и уютом.

Пример текста: «С Международным днем объятий! Обнимаем вас виртуально и предлагаем специальные предложения на наши товары, которые помогут наполнить каждый момент теплом и заботой.»

День игрального кубика

Проведите виртуальный конкурс среди подписчиков, предложите акцию на настольные игры.

Пример текста: «Бросьте кубик вместе с нами в День игрального кубика! Участвуйте в нашем конкурсе и получите скидку на покупку наших любимых настольных игр.»

5 декабря

День ванной вечеринки

Предложите акцию на продукты для роскошного отдыха в ванне, проведите конкурс на лучшее оформление ванной комнаты.

Пример текста: «Сегодня День ванной вечеринки! Отпразднуйте с нами, заказывая наши ароматические средства для ванн с уникальной скидкой. Расскажите, как проходит ваша вечеринка, и выиграйте набор бомбочек для ванной!»

6 декабря

День рождения микроволновой печи

Поздравьте клиентов с этим забавным праздником, предложите акцию на кухонные гаджеты.

Пример текста: «С Днем рождения микроволновой печи! Дарим скидки на подборку кухонных гаджетов для ваших кулинарных экспериментов. Поделитесь своими рецептами в наших соцсетях!»

День рождения Санта-Клауса

Предложите рождественские товары, запустите акцию на подарки или расскажите клиентам о своих новогодних традициях.

Пример текста: «С Днем рождения Санта-Клауса! Празднуйте вместе с нами, выбирая подарки для своих близких. Действуют специальные скидки на наши новогодние коллекции. Пусть ваш праздник будет волшебным!»

7 декабря

День любителей поспать

Поздравьте подписчиков с этим праздником, предложите акцию на постельное белье или средства для хорошего сна.

«Поздравляем любителей поспать с днем вашего любимого занятия! Подготовьтесь к вечеру со скидками на наше мягкое постельное белье и товары для комфортного сна.»

День написания писем

Предложите клиентам написать вам письмо с пожеланиями или обратной связью, ответьте на все письма лично.

Пример текста: «С Днем написания писем! Мы всегда готовы выслушать вас. Напишите нам свои идеи, пожелания или вопросы — и получите ответы в этот особенный день.»

День сахарной ваты

Проведите розыгрыш среди подписчиков или предложите акцию на сладкие товары.

Пример текста: «Сладкий День сахарной ваты! Угостите себя сладким, заказывая наши десерты по специальной цене. Поделитесь фото своих вкусных моментов в наших соцсетях!»

8 декабря

Международный день художника

Отправьте поздравление художникам и творческим личностям, предложите акцию на художественные материалы или товары для оформления интерьера.

Пример текста: «С Днем художника! Дарим вам вдохновение со скидками на художественные материалы.»

День шоколадного пирожного

Использование в email-рассылках: Проведите конкурс на лучший рецепт шоколадного пирожного среди подписчиков, предложите акцию на сладкие угощения.

Пример текста: «С Днем шоколадного пирожного! Приготовьте вашу сладкую радость вместе с нами — скидка на ингредиенты для сладких угощений. Участвуйте в конкурсе рецептов и выиграйте вкусные подарки!»

9 декабря

День рождения компьютерной мыши

Поздравьте всех, чья работа связана с компьютерами и периферией, предложите акцию на компьютерные аксессуары или услуги.

Пример текста: «С Днем рождения компьютерной мыши! Дарим скидки на наши компьютерные аксессуары — пусть ваш рабочий день будет более комфортным и продуктивным!»

День грузчика

Предложите акцию на товары для логистики или специальные условия доставки.

Пример текста: «С днем грузчика! В этот день предоставляем специальные условия для доставки. Наша работа — ваше спокойствие!»

День рождественской открытки

Сделайте подборку открыток для ваших подписчиков и  предоставьте скидку на покупку товаров для праздничного настроения.

Пример текста: «С Днем рождественской открытки! При покупке товаров для праздника действуют специальные цены. Пусть Рождество и Новый Год будут яркими и волшебными!»

День ламы

Поздравьте клиентов с веселым Днем ламы, предложите акцию на товары с изображением лам или на товары для вязания, одежду и аксессуары из шерсти ламы.

Пример текста: «С Днем ламы! Наши теплые и забавные товары ждут вас со скидкой.»

10 декабря

Всемирный день футбола

Поздравьте любителей футбола, предложите акцию на спортивную одежду или товары для болельщиков.

Пример текста: «С Днем футбола! Празднуйте вместе с нами, выбирая спортивные товары со скидкой. Да побеждит любовь к футболу!»

Мировой день зажженных свечей

Предложите акцию на свечи, проведите конкурс на лучшее фото с зажженными свечами, подчеркивая атмосферу уюта и тепла.

Пример текста: «В день зажженных свечей запечатлите свой уютный момент. Получите скидку на наши свечи и участвуйте в конкурсе — делитесь фото вашего светлого вечера!»

Всемирный день хорового пения

Поздравьте музыкальных энтузиастов, предложите акцию на музыкальные товары или проведите виртуальный конкурс хорового пения.

Пример текста: «С Всемирным днем хорового пения! Отпразднуйте вместе с нами, заказывая музыкальные товары со скидкой. Примите участие в нашем виртуальном конкурсе хоров, пусть звучит ваш голос вместе с нами!»

11 декабря

Международный день гор

Поздравьте любителей гор, предложите акцию на товары для активного отдыха или оборудование для путешествий.

Пример текста: «С Международным днем гор! Вперед к новым высотам вместе с нами. Получите скидку на наши товары для путешествий и оборудование для активного отдыха. Ваши приключения начинаются здесь!»

Международный день танго

Поздравьте любителей танго, предложите акцию на танцевальную одежду или обувь.

Пример текста: «С Международным днем танго! Дарим вам скидки на наши танцевальные товары. Пусть ваш танцевальный опыт будет ярким и комфортным с нашей коллекцией.»

12 декабря

День пряничного домика

Использование в email-рассылках: Предложите подписчикам украсить свой дом пряниками, проведите конкурс на лучший пряничный домик.

Пример текста: «С Днем пряничного домика! Создавайте вместе с нами атмосферу волшебства. Закажите наши сладкие угощения со скидкой и участвуйте в нашем конкурсе на лучший пряничный домик!»

День почесывания за ухом

Поздравьте смешной праздник, предложите акцию на товары для ухода за собой или оригинальные подарки.

Пример текста: «С Днем почесывания за ухом! Дарим скидки на наши средства для ухода за собой — ведь каждый заслуживает заботы и внимания. Выбирайте подарки с улыбкой!»

13 декабря

День горячего какао

Проведите акцию на какао и сладкие топпинги, предложите подписчикам несколько необычных рецептов этого горячего напитка.

Пример текста: «С Днем горячего какао! Заказывайте у нас специальные смеси для ароматного напитка и получите уникальную скидку. Расскажите нам, какое какао вы предпочитаете!»

14 декабря

День бесплатной доставки

Анонсируйте однодневную акцию бесплатной доставки для всех заказов, предложите клиентам воспользоваться уникальным шансом.

Пример текста: «Специальное предложение в честь Дня бесплатной доставки! Сделайте заказ сегодня, и мы доставим его бесплатно прямо к вашей двери. Успейте воспользоваться этой уникальной возможностью!»

15 декабря

Международный день чая

Использование в email-рассылках: Поздравьте чайных гурманов, предложите акцию на чайные наборы, новые сорта или аксессуары для чаепития.

Пример текста: «С Международным днем чая! Согрейтесь нашими скидками, заказывая новинки по специальной цене. Устроим чаепитие вместе!»

20 декабря

Международный день солидарности людей

Подчеркните важность единства и поддержки, предложите акцию на товары или услуги, вырученные от продажи которых будут направлены на поддержку социальных проектов.

Пример текста: «Сегодня — Международный день солидарности людей! Поддержите наши благотворительные инициативы, совершая покупки у нас.»

21 декабря

День зимнего солнцестояния

Поздравьте с наступлением зимы, предложите акцию на товары для зимнего отдыха или новогодних подарков.

Пример текста: «С Днем зимнего солнцестояния! Зима — время уюта и чудес. Получите скидку на наши товары для зимнего отдыха и подготовки к праздникам. Пусть ваша зима будет яркой и теплой!»

День рождения кроссворда

Поздравьте любителей головоломок, предложите акцию на кроссворды, головоломки или книги с задачами.

Пример текста: «С Днем рождения кроссворда! Решайте головоломки с удовольствием, заказывая наши кроссворды со скидкой.»

День киви

Проведите акцию на продукты с участием киви, предложите рецепты оригинальных блюд с киви.

Пример текста: «С Днем киви! Отмечайте этот вкусный праздник с нами. Получите наши рецепты великолепных десертов и скидку на продукты для них. Да будет в вашем дне много сочного киви!»

22 декабря

День наступления ночи

Проведите акцию на товары для уюта и сна, предложите специальные цены на ночные светильники или постельное белье.

Пример текста: «С Днем наступления ночи! Пусть ваши ночи будут уютными и спокойными. Получите скидку на наши товары для сна и отдыха. Создайте свой уголок комфорта!»

День хлеба с финиками и орехами

Проведите акцию на хлеб, продукты с финиками и орехами, предложите рецепты вкусных блюд.

Пример текста: «С Днем хлеба с финиками и орехами! Радуйтесь вместе с нами, выбирая вкусные продукты со скидкой. Попробуйте наши рецепты для настоящих гурманов.»

23 декабря

День семейных корней

Поздравьте подписчиков с этим семейным праздником, предложите акцию на товары для дома, семейные игры или подарочные сертификаты.

Пример текста: «С Днем семейных корней! Создавайте уют вместе с нами, заказывая товары для дома и отдыха со скидкой. Моменты, проведенные с семьей — самые ценные!»

24 декабря

День путешествий по витринам

Анонсируйте акцию на новогодние подарки, предложите клиентам подборку товаров для подарков.

Пример текста: «С Днем путешествий по витринам! Отправьтесь вместе с нами в волшебный мир новогодних подарков. Получите скидку на наши лучшие предложения.»

Католический Сочельник

Поздравьте клиентов с наступающим Рождеством, предложите специальные скидки на новогодние товары и подготовку к праздничному столу.

Пример текста: «С Сочельником! Празднуйте вместе с нами, выбирая товары для праздничного стола со скидкой. Пусть ваше Рождество будет ярким и волшебным!»

25 декабря

Рождество Христово (католическое)

Поздравьте клиентов с этим светлым праздником, предложите подарочные сертификаты и товары для подарков.

Пример текста: «С Рождеством Христовым! Пусть этот день наполнится теплом и любовью. Выбирайте подарки у нас, заказывая с доставкой прямо к вашему порогу.»

День дарения елочных праздничных шаров

Проведите акцию на новогодние украшения, предложите скидку на елочные игрушки и украшения.

Пример текста: «С Днем дарения елочных праздничных шаров! Украсьте свой дом вместе с нами, получите скидку на наши новогодние украшения. Пусть ваша елка засияет яркими красками!»

26 декабря

День подарков

Использование в email-рассылках: Поздравьте клиентов с днем подарков, предложите акцию на обмен подарками или скидку на новогодние остатки.

Пример текста: «С Днем подарков! Поднимите настроение с нашей специальной акцией. Получите скидку на наши новогодние подарки, подарите себе и близким радость.»

Праздник глубокого снега

Проведите акцию на товары для зимних развлечений, предложите скидку на снаряжение для катания на санках или лыжах.

Пример текста: «С Праздником глубокого снега! Радуйтесь зиме вместе с нами. Получите скидку на наши товары для активного отдыха на свежем воздухе.»

День благодарственного письма

Поблагодарите подписчиков за предстоящий год, предложите им специальный подарок или скидку в знак признательности.

Пример текста: «С Днем благодарственного письма! Мы ценим каждого из вас. Получите специальный подарок от нас в благодарность за вашу лояльность. Спасибо, что вы с нами!»

27 декабря

День спасателя Российской Федерации

Поздравьте спасателей и клиентов с Днем спасателя, предложите акцию на товары для безопасности и первой помощи.

Пример текста: «С Днем спасателя! Поддержите героев в повседневной жизни, заказывая товары для безопасности со скидкой. Дарите заботу своим близким!»

День вырезания снежинки из бумаги

Проведите акцию на товары для творчества, предложите клиентам создать свои уникальные снежинки из бумаги.

Пример текста: «С Днем вырезания снежинки! Воплощайте свои творческие идеи вместе с нами. Получите скидку на наши товары для рукоделия.»

28 декабря

Международный день кино

Поздравьте любителей кино, предложите акцию на фильмы, сериалы или тематические товары.

Пример текста: «С Международным днем кино! Проведите вечер в уютной обстановке, заказывая наши фильмы и закуски со скидкой. Ваш кинопоказ начинается прямо сейчас!»

День шоколадных конфет

Поздравьте сладкоежек, предложите акцию на шоколадные подарки и сладкие наборы.

Пример текста: «С Днем шоколадных конфет! Насладитесь моментами сладкого удовольствия, заказывая наши шоколадные наборы со скидкой. Подарите себе и близким кусочек счастья!»

День «Позвони другу»

Предложите акцию на товары для общения и развлечений, поддерживая тему общения с друзьями.

Пример текста: «С Днем звонков друзьям! Сделайте этот день особенным, заказывая товары для общения и развлечений. Делитесь радостью с близкими!»

29 декабря

День «Еще столько всего надо сделать!»

Поздравьте клиентов, предложите акцию на товары для организации и планирования.

Пример текста: «С Днем „Еще столько всего надо сделать!“ Вдохновляйтесь энергией этого дня, заказывая наши товары для планирования. Вперед к новым свершениям!»

День розыска забытых благодарностей

Поздравьте клиентов и поддержите идею благодарности, предложите акцию на товары для подарков и выражения признательности.

Пример текста: «С Днем розыска забытых благодарностей! Вспоминайте приятные моменты вместе с нами. Получите скидку на наши товары в знак благодарности за вашу лояльность.»

30 декабря

День заворачивания подарков

Подготовьте клиентов к Новому году, предложите акцию на упаковочные материалы и подарочные наборы.

Пример текста: «С Днем заворачивания подарков! Создавайте удивительные сюрпризы, заказывая у нас упаковочные материалы и подарочные наборы со скидкой. Ваши подарки будут неповторимыми!»

Праздник необыкновенных изменений в последнюю минуту

Предложите акцию на товары срочного заказа или специальные скидки на предновогодние покупки.

Пример текста: «С Праздником необыкновенных изменений в последнюю минуту! Не упустите шанс сделать последние покупки со скидкой. Будьте готовы к Новому году!»

31 декабря

Канун Нового года

Поздравьте клиентов с наступающим Новым годом, предложите специальные скидки на новогодние товары и подарки.

Пример текста: «С наступающим Новым годом! Празднуйте вместе с нами, заказывая подарки и товары для праздничного стола со скидкой. Пусть ваш Новый год будет ярким и волшебным!»

День принятия решения

Использование в email-рассылках: Поздравьте клиентов с наступлением Нового года, предложите акцию на товары для достижения новогодних резолюций.

Пример текста: «С Днем принятия решения! Новый год — время перемен. Получите скидку на наши товары для достижения ваших целей. Новогодние решения начинаются с нас!»

Заканчивая этот удивительный год, давайте вместе смотреть в будущее, наполненное новыми возможностями и свежими идеями. Инфоповоды декабря не только напоминают нам о важных событиях и праздниках, но и дают возможность подарить клиентам радость, вдохновение и немного волшебства. Пусть ваши кампании станут неотъемлемой частью праздничного настроения, подарив уютное настроение и улыбки.

Пусть наступающий год принесет вам еще больше ярких идей, успешных рассылок и довольных клиентов!

С благодарностью за ваше доверие и преданность нашему сервису, команда DashaMail  🎉📧✨

Попробуйте DashaMail бесплатно

Качественный сервис email-маркетинга по доступной цене! Удобный редактор для создания эффективных писем, планировщик отправки, авторассылки, детальная статистика и аналитика. Дружелюбная и отзывчивая техническая поддержка.

инфоповоды инфоповоды для рассылки контент контент-план новый год праздничные рассылки
Поделитесь статьёй со своими друзьями:
Даша Савицкая
2023-11-20
Поставьте оценку
Загрузка...
Подпишись на рассылку новостей
Только полезная и актуальная информация без спама