Всем привет!

Безопасность – один из приоритетов сервиса DashaMail! И сегодня я хочу вам рассказать о двух новых функциях на нашем сервисе DashaMail.

#1. История активности аккаунта. С помощью этой функции вы сможете отследить все действия в вашем личном кабинете, такие как:

Если вы самостоятельно не делали каких-то перечисленных действий в истории активности, то следует сразу сменить пароль и устроить нагоняй сотрудником в случае, например, экспорта адресных баз из личного кабинета.

Найти обновление вы можете в разделе  “Мой аккаунт” – “Безопасность”, а более подробно ознакомиться с ним в нашей базе знаний.

#2. Двухфакторная авторизация по SMS. Мы с большой ответственностью относимся к безопасности аккаунтов своих пользователей, поэтому делаем все возможное, чтобы защищать вас, дорогие друзья, и ваши данные от возможных злоумышленников.

24db64682019a89844117f65cd2a4268

Авторизация в два шага при помощи SMS помогает нам защитить ваш аккаунт от взлома. Логин и пароль можно украсть с помощью вирусов и троянов, поэтому если хотите – мы будем вас идентифицировать дополнительно по вашему мобильному телефону. Прямо как в банке!


Мы каждый день продолжаем работу над улучшением безопасности, и поэтому вы можете быть уверены в полной сохранности ваших данных.

С любовью, ваша Даша! 🙂

безопасность новости сервиса новые функции
Поделитесь статьёй со своими друзьями:
Даша Савицкая
2016-05-27
Поставьте оценку
Загрузка...
Подпишись на рассылку новостей
Только полезная и актуальная информация без спама