Редактор писем в DashaMail

Прошлым летом в сервисе DashaMail появился новый редактор, с помощью которого теперь удобно создавать красивые вовлекающие письма. Чтобы узнать больше про редактор, посмотрите 4 обучающих видео на нашем YouTube-канале. Уверены, вы обязательно узнаете что-нибудь полезное, чем еще не пользовались и что может повысить эффективность и красоту ваших рассылок.   

Видео 1. Работа в редакторе: полоса, структура, контейнер, блок

Посвящено основным структурным единицам шаблона письма. Подробно показано оформление хедера и футера письма на конкретном примере. Сбор шаблона осуществляется “с нуля”. 

Работа в редакторе. Часть 1

Видео 2. Работа в редакторе: оформление

Рассказываем про вкладку Оформление в редакторе: зачем она нужна и что позволяет делать. Посмотрим общие настройки, заголовки, хедер, футер, инфо. область, кнопка, адаптивность (настройки, срабатывающие в мобильной версии письма).

Работа в редакторе. Часть 2

Видео 3. Блоки: текст, баннер, кнопка и видео, настройки в оформлении контейнеров

Показываем изменение цвета шрифта в заголовках, использование обводки в контейнере, настройку кнопок, баннеров с текстом, видео. Делаем письмо красивым с помощью простых элементов. 

Работа в редакторе. Часть 3

Видео 4: Таймер обратного отсчета, соцсети, настройка адаптивности

Начнем с добавления таймера обратного отсчета, продолжим про красивое оформление отзывов. Еще раз про магию добавления видео. Расскажем и про инверсию контейнеров для логичного отображения контента на мобильных устройствах, и в целом о том, что учесть при отображении в мобильной версии. Добавим иконки соцсетей в футер письма. 

Работа в редакторе. Часть 4

Надеемся, что обучающие видеоролики помогут вам создавать красивые письма. Если у вас есть вопросы, обращайтесь. Поможем, расскажем!

email email-маркетинг email-рассылка обучающие видео работа в редакторе писем
Поделитесь статьёй со своими друзьями:
Даша Савицкая
2020-02-03
Поставьте оценку
Загрузка...
Подпишись на рассылку новостей
Только полезная и актуальная информация без спама